Künstler Ende 19. Jhdt
Motiv aus Corfu, lt. rückseitiger Bezeichnung, monogrammiert,Öl auf Zeichenkarton, kaschiert, ca. 26 x 30 cm , gerahmt,(Rahmen beschädigt) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jhdt
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 23.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2009 |